Auktionspreisarchiv

Auktion: Art asiatique et archéologie
wurde versteigert am: 2. Mai 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Rince-pinceaux, Chine, fin XIXe-début XXe s

Archiv
Schätzpreis: 200 CHF - 300 CHF
ca. 199 $ - 299 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 924, Aufrufe: 14

Porcelaine émaillée turquoise à décor d'un paysage animé, marqué, H 6,5 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Genève Enchères
Titel: Art asiatique et archéologie
Auktionsdatum: 02.05.2019
Adresse: Genève Enchères
rue de monthoux 38
1201 Genève
Schweiz
[email protected] · +41 (0)22 7100404 · +41 (0)22 7100405