Holz, halbplastisch beschnitzt, verso signiert 'Peppi Rifesser' und nummeriert 'N.2', sowie Stempel: 'Joseph Rifesser, Bildhauer- Sculptor, Ortisei', H: ca. 43 cm. Altersspuren, Holzwurmlöcher. | RIFESSER, PEPPE (Josef, 1921-2020), Madonna, wood, carved, verso signed 'Peppi Rifesser' and numbered 'N.2', as well as stamp: 'Joseph Rifesser, Bildhauer-Sculptor, Ortisei', H: approx. 43 cm. Signs of age, woodworm holes.