Bestehend aus 5 Weißweingläsern (H. ca. 20 cm), 3 Sektgläsern (H. ca. 22 cm) und drei Süßweingläsern (H. ca. 11,5 cm). Chips, besch., entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.