Auktionspreisarchiv

Auktion: Weihnachtsauktion 104
wurde versteigert am: 3. Dezember 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Richter, Gerhard (geb. 1932), "Schädel

Archiv
Aufrufpreis: 220 €
ca. 249 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 1294, Aufrufe: 75

Richter, Gerhard (geb. 1932), "Schädel", Offsetdruck, li. u. sign., ca. 14 x 10 cm, PP, hinter Glas gerahmt.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Kunst- und Auktionshaus Wiesbaden GmbH & Co. KG
Titel: Weihnachtsauktion 104
Auktionsdatum: 03.12.2021, 12:00 - 04.12.2021
Besichtigungszeiten:

Adresse: Kunst- und Auktionshaus Wiesbaden GmbH & Co. KG
Wiesbadener Str. 61
55252 Mainz-Kastel
[email protected] · +49 (0)611 176842 · +49 (0)611 1746877

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden