RICHTER, Gerhard (*1932): Wald Postkarte, nach dem Gemälde von 2005, signiert, 10 x 15 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout **) Bei einem Zuschlag über 400€ werden 2% für VG Bild gemäß §26 UrHG erhoben