RICHARD PAUL LOHSE (1902-1988)
Drei Kalt-Warm-Stufungen, 1956/77
RICHARD PAUL LOHSE (1902-1988) Drei Kalt-Warm-Stufungen, 1956/77 rückseitig auf Keilrahmen signiert, datiert und bezeichnet 'Richard Paul Lohse Drei Kalt-Warm-Stufungen 1956/77 (Entwurf)' Öl auf Leinwand 120 x 12 cm