RICHARD MILLE RM016, n° 389, vers 2008 Grande montre bracelet en or rose 18K (750). Boîtier rectangle curvex. Fond saphir. Cadran squelette avec chiffres arabes et aiguilles luminescents, dateur par guichet à 7h. Mouvement automatique calibre RM AS-7. Bracelet caoutchouc avec boucle déployante en or signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dim. 38x49mm. Poids brut 143,4g FINE AND LARGE 18K PINK GOLD RECTANGULAR SELF WINDING WRISTWATCH.