Richard Kaplenig (hs art) Kötschach-Mauthen 1963 * Ohne Titel / untitled Acryl auf Leinwand / acrylic on canvas 156 x 116 cm 1994 -1996 rückseitig signiert: RI KAPLENIG Wir bedanken uns beim Künstler für die Unterstützung! Provenienz / provenance: Ausstellung Kärnten