Richard GUINO (1890-1973) Moine et servante Dessin au crayon noir relevé de craie blanche sur papier bistre Cachet du monogramme rouge de l'artiste en bas à gauche Dim : 18.5x27 cm Provenance : Collection de la famille de l'artiste