Richard GUINO (1890-1973) « Deux nonnes enlacées » Dessin à la mine de plomb relevé de gouache blanche sur papier bleuté Cachet du monogramme rouge de l'artiste en bas à droite Dim : 20.5x25 cm Provenance : Collection de la famille de l'artiste