Richard Fuchs 1852 in Berlin geb. Ansicht einer nordafrikanischen Hafenstadt Öl auf Holz. 14 x 34 cm. Signiert unten links: Rich Fuchs. Provenienz Nordamerikanischer Privatbesitz.