Richard de LA LONDE - [Oeuvres diverses]. [Paris], Chéreau, s.d. [1788-1796]. In-folio, demi-veau brun à petits coins, dos lisse orné (reliure postérieure, plats légèrement frottés, gardes renouvelées).