Richard Anuszkiewicz 1930 Erie/Pennsylvania 5 Bll.: Ohne Titel. Farbige Serigraphie auf festem Velin. 1968. Je ca. 70 : 70 cm (blattgroß). Je eines von 125 Exemplaren. Jeweils signiert und datiert unten rechts. Beschreibung Ein Bl. mit einem winzigen Einriss am rechten Rand und einem kleinen, hellen Fleckchen, sonst alle Bll. in gutem Zustand. Künstlerverzeichnis Finden Sie weitere Arbeiten dieses Künstlers in unserem Künstlerverzeichnis. Sie besitzen ein ähnliches Werk? Lassen Sie Ihr Werk von unseren Experten schätzen. Füllen Sie unsere Schätzanfrage aus. Seite drucken Weiterempfehlen