Riccardo Tommasi Ferroni (Pietrasanta 1934 - Pieve di Camaiore 2000)
"Studio per interno" 1971
oil on canvas
cm 70x100
Signed and dated 1971 lower right
Titled and dated 1971 on the reverse
Provenance
Galleria d'arte Davico, Torino
Private collection, Milan
IT
"Studio per interno" 1971
olio su tela
cm 70x100
Firmato e datato 1971 in basso a destra
Titolato e datato 1971 al retro
Provenienza
Galleria d'Arte Davico, Torino
Collezione privata, Milano
"Studio per interno" 1971
oil on canvas
cm 70x100
Provenance
Private collection, Milan
IT
"Studio per interno" 1971
olio su tela
cm 70x100
Provenienza
Collezione privata, Milano