Riccardo SCARPA 1905-1999 Sculpture "Bélier" Bronze à patine brune Signée et numérotée 6/8 13,5 x 21,5 x 6,5 cm Bronze with brown patina «Bélier» sculpture by Riccardo Scarpa 5.90 × 9.05 × 2.16 in.