Riccardo SCARPA 1905-1999 Paire de lampes de table - Circa 1955 Base et fût en bronze à patine dorée, abat-jour en tissu blanc Signées 49 × 25 cm A pair of bronze with golden patina and white fabric table lamps by Riccardo Scarpa - Circa 1955 19.29 × 9.84 in.