Riccardo SCARPA 1905-1999 Paire de lampes de table Base et fût en bronze à patine brune, abat-jour en tissu blanc Signées 49,5 × 22,5 cm Pair of bronze with brown patina and white fabric table lamps by Riccardo Scarpa 19.48 × 8.85 in.