Riccardo SCARPA 1905-1999 Deux sculptures "Femmes allongées" Bronze à patine brune Signées et numérotées 7/8 7,5 x 17 x 4,5 cm 9 x 16 x 5 cm A set of two bronze with brown patina «Femmes allongées» sculptures by Riccardo Scarpa 2.95 × 6.69 × 1.77 in. 3.54 × 6.29 × 1.96 in.