Riccardo Licata Sammelnummer von 53 Graphiken 24 farbige Radierungen, 3 farbige Lithographien und 26 Radierungen 1954-2011
24 farbige Radierungen, 3 farbige Lithographien und 26 Radierungen 1954-2011 Diverse Masse Alle Blätter vom Künstler in Bleistift signiert, datiert und nummeriert, teilweise auch bezeichnet Umfangreiches Konvolut, das das breite Spektrum des graphischen Schaffens des Künstlers wiedergibt. - Zus. 53 Blatt