Riccardo Licata Sammelnummer von 11 Aquarellen und Zeichnungen Diverse Techniken: 9 Blatt in Aquarell, teilweise mit farbigen Kreiden überarbeitet, 1 Blatt in Farbstiften, 1 Blatt in Kugelschreiber 1964-1981
Diverse Techniken: 9 Blatt in Aquarell, teilweise mit farbigen Kreiden überarbeitet, 1 Blatt in Farbstiften, 1 Blatt in Kugelschreiber 1964-1981 Diverse Masse Alle Blätter vom Künstler signiert und datiert, zwei davon dediziert Reizvolles Konvolut von kleinen, farbfrischen Originalarbeiten auf unterschiedlichen Papieren aus zwei Jahrzehnten. - Zus. 11 Blatt