RIBBON-SHAPED DROP EARRINGS IN 18KT YELLOW GOLD PAIO DI ORECCHINI PENDENTI A FORMA DI FIOCCO in oro giallo 18kt, composti da due elementi in corallo inciso a forma di fiocchi e due coralli a a goccia (difetti), chiusura a farfallina, punzone 750, dim. cm 1,5x3,5, gr. 9 complessivi