RHODES, VIIE-VIE SIÈCLES AV. J.-C. Pendantif rectangulaire orne de deux tetes appliquees en relief. N° de la collection: CK 322. Or. Petites déformations et lacune des pendants à la base. L: 2,2 cm Poids brut: 1,7 g