Revolving Doors Turin, Luciano Anselmino, sd. [1972], in-folio en feuilles, sous couverture blanche muette et rempliée, et emboîtage. Illustré de 10 pochoirs en couleurs de Man Ray, imprimés par Jacomet. Tiré à 105 exemplaires sur vélin d'Arches, numéroté 20/100. Provenance: Ancienne collection Françoise Tournié