Réveil de voyage MOVADO modèle "Ermeto Calendine" gainé de crocodile noir. Avec sa chaîne giletière en or jaune 18k (750 millièmes) Poids brut: 47,5 g Dans son écrin Movado et sa notice d'utilisation