Réunion d'une médaille en argent à l'effigie de la République et gravée Ministère de la Maine - Régates - Saint-Cast 1910 (poids: 16 g), d'une médaille en bronze "Ville du Havre", de deux bourses à mailles en argent (accidents), poinçon tête de sanglier pour l'une et charançon pour l'autre (poids: 48 g) et d'un porte-pièces en métal.