Réunion d'ouvrages littéraires : 5 volumes : VOISIN, Le bar de la Fourtche - VAUTEL & FOUCHARDIERES, Monsieur Mezigue - CARGO, Rue Pigalle - LEVI, Ma chère France - BILLY & TWERSKY, Le lion, l'ours et le serpent . Reliure demi-veau. Joint 8 volumes : LAFOREST, Tête à l'envers - VILBORT, La chimère d'amour - DAUDET,Tartarin de Tarascon - SIENKIEWICZ, Quo Vadis et Suivons Le - GUILLEMOT, Le roman d'une bourgeoise - DIDIER, La bague d'opale - DELPIT Les représailles de la vie. Reliure demi toile.