Réunion, devant de manteau de statue, XVIIIe siècle, faille crème brochée en soie polychrome, panneau de broderie, Chine, XVIIIe siècle, satin brodé en soie polychrome de rinceaux fleuris, orfroi cruciforme, XIXe, satin bleu ciel brodé de feuilles de lierre et fleurs, mexicaine XIXe style du XVIIIe siècle. 4 pièces