Auktionsarchiv: Los-Nr. 101

Réunion de vases, pots couverts, tasses

Schätzpreis
30 € - 50 €
ca. 30 $ - 50 $
Zuschlagspreis:
160 €
ca. 160 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 101

Schätzpreis
30 € - 50 €
ca. 30 $ - 50 $
Zuschlagspreis:
160 €
ca. 160 $

Réunion de vases, pots couverts, tasses, pichets, en céramique polychrome. On joint un élément de vitrail à décor de poissons, une tasse et sa sous-tasse à décor montagneux dans le goût de Paris, un petit pichet et boîte couverte en céramique dans le goût de Wedgwood, un flacon en verre gravé et un flacon en verre opalin

Auktionsarchiv: Los-Nr. 101
08.09.2022
Lucien-Paris
17 rue du Port
94130 NOGENT SUR MARNE
contact@lucienparis.com
+33 (0)1 48720733
+33 (0)1 48726471

Auktionsarchiv: Los-Nr. 101
08.09.2022
Lucien-Paris
17 rue du Port
94130 NOGENT SUR MARNE
contact@lucienparis.com
+33 (0)1 48720733
+33 (0)1 48726471