Réunion de trois personnages Three wooden figures Comprenant un ibeji (Nigéria), une statuette Ewe (Togo), et un fétiche (probablement Cameroun). Bois, polychromie, petits manques visibles. H. : 19 à 27 cm. Provenance : Collection F.V Marseille ; Ancienne collection Natalie Tarquini pour les deux premiers.