Réunion de trois boîtes à chapelet en noix, la monture en métal argenté, en noix de coco sculptée de rinceaux feuillagés ajourée et en noix de corozo sculptée et ajourée Travail de bagnard du XIXe siècle H. entre 4,5 cm et 8,5 cm