Réunion de quatre poudriers en métal

Archiv
Schätzpreis: 50 € - 60 €
ca. 59 $ - 71 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 64, Aufrufe: 2

Réunion de quatre poudriers en métal doré, deux à décor en nacre et un autre à décor en noir signée Elisabeth ARDEN Diamètres: de 7 à 8 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Émeraude Enchères
Titel: MOBILIER - OBJETS DE DECORATION (initialement prévue le 3 avril)
Auktionsdatum: 10.04.2021
Adresse: Émeraude Enchères
14 A RUE DE LA CROIX DESILLES
35400 SAINT-MALO
[email protected] · +33 (0)2 99564618 · +33 (0)2 23181314

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden