Auktionsarchiv: Los-Nr. 21

Réunion de miniatures 1/43e métal de

Schätzpreis
80 € - 100 €
ca. 89 $ - 112 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 21

Schätzpreis
80 € - 100 €
ca. 89 $ - 112 $
Zuschlagspreis:

Réunion de miniatures 1/43e métal de marques diverses (10) - BRUMM (Italie, 1993) # r 32 Fiat 508 c. 1100 au gaz A/- & # r 47 Fiat 500 A Mille Miglia A/- - DINKY MATCHBOX (Mattel, Chine) Jaguar XK 150 A+/a & Mercedes 300 SL (accident au pare-chocs) B/- - SOLIDO (France), contemporain (1984), Mercedes 300 SL - BROOKLIN (Canada) Tucker 1948, manque 1 phare A/b - URSS ZIL 117 , roue de secours présente, A/c - CORGI CLASSICS (G.-B.), contemporain (1997),Morris Minor Traveller A/a - ATLAS (Chine), collection Tintin, Ford T de Tintin au Congo, avec fascicule et pin's de la fusée lunaire en sachet scellé A+/a - NZG (Allemagne) Porsche 911 Targa, A/-

Auktionsarchiv: Los-Nr. 21
26.11.2021
Vermot et Associés
26 rue cadet
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 71194216

Auktionsarchiv: Los-Nr. 21
26.11.2021
Vermot et Associés
26 rue cadet
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 71194216