Réunion de deux huiles sur toile : ECOLE FRANCAISE du XIXè siècle Nature morte de poissons Huile sur toile 26,5 x 41 cm. Signé (illisible) daté 1909, localisé Concarneau Juliette FELIX ( Née en 1869) Nature morte à la bassine de cuivre, broc de terre et poissons Huile sur toile 49,5 x 60,5 cm. Signé en bas à droite ACCIDENTS