REUGE Spieluhr
Ende 20. Jh., Walzenspielwerk unter Glas in schlichter Holzschatulle, spielt "Menuet in G-Dur" von Ludwig van Beethoven, 15 x 10 x 8 cm, mit leichten Gebrauchsspuren
REUGE Spieluhr