favorite_border Adicionar aos s insert_drive_file Ver lote grade Adicionar 5 Retratos de Marie-Thérèse Charlotte de France (1778-1851) e de Louis-Antoine d’Artois (1775-1844), Duques de Angoulême par de miniaturas sobre marfim, emolduradas conjuntamente, retrato feminino segundo original de Antoine-Jean Gros (1771-1835), escola Francesa, séc. XIX (1ª metade), assinadas com iniciais A. J. Dim. - (total) 26,5 x 32 cm Estimativa