SEGUIDOR DE SIR GODFREY KNELLER (LÜBECK, 1646-LONDRES,1723) Retrato de Henry St. John, primer vizconde de St. John, con la ropa de su coronación (?) Óleo sobre lienzo. Enmarcado. Medidas: 126 x 103 cm