Auktionsarchiv: Los-Nr. 50

Retable en chêne sculpté figurant un épisode

Schätzpreis
1.200 € - 1.800 €
ca. 1.644 $ - 2.466 $
Zuschlagspreis:
1.300 €
ca. 1.781 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 50

Schätzpreis
1.200 € - 1.800 €
ca. 1.644 $ - 2.466 $
Zuschlagspreis:
1.300 €
ca. 1.781 $

Retable en chêne sculpté figurant un épisode de la Passion du Christ. XVIIème siècle. Dans un encadrement mouluré. H: 76 - L: 61 - P: 25 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 50
04.12.2013
Thierry de Maigret
5 rue de Montholon
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 4483 9520
+33 (0)1 4483 9521

Auktionsarchiv: Los-Nr. 50
04.12.2013
Thierry de Maigret
5 rue de Montholon
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 4483 9520
+33 (0)1 4483 9521