Résurrection L’Ange au tombeau et le Christ apparaissant à Marie-Madeleine Russie XVIII siècle Tempera sur bois, restaurations, usures, travail fin, l’icône centrale du XVIIIème siècle a été insérée dans un cadre plus récent, avec petites fentes. 18,5 x 15 cm