Restservice für 12 Personen, 40-tlg., Bing & Gröndahl, Kopenhagen, Mitte 20. Jh., 1. und 2. W., Dekor blaue Möwe, Entwurf Fanny Garde, bemalt in Unterglasurfarben, ziervergoldet, 12 Kaffeetassen, 1 best., mit 12 UT, H. 7 cm, 12 Kuchenteller, Ø 15,5 cm, 1 runde Schale, Ø 16 cm, Milch und Zucker, Königskuchenplatte, L. 39 cm, Goldrand tws. ber.