Restservice, 35-tlg., Bing & Gröndahl, Kopenhagen, Mitte 20. Jh., Dekor blaue Möwe, Entwurf Fanny Garde, bemalt in Unterglasurfarben, ziervergoldet, 10 Tassen mit UT, H. 7 cm, 10 Kuchenteller, Ø 16 cm, 2 Caréschälchen, 11 x 11 cm, 2 Vasen, H. 7 und 13,5 cm, 1 Zahnstocherhalter, H. 6 cm