Reste von Innenvergoldung, rechteckig, Schloss, 13,5 x 8,5 x 7,5 cm, Gewicht 423 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen von 1840, Druckstellen, (HS) Reste von Innenvergoldung, rechteckig, Schloss, 13,5 x 8,5 x 7,5 cm, Gewicht 423 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen von 1840, Druckstellen, (HS)