Restbesteck versilbert, WMF, 20.Jh. Chippendale-Dekor.- Laffen, Kellen u. Schneiden vergoldet. Gebrauchsspuren, berieben. L: 11 bis 20 cm. Herstellersignet m. Auflagenstempel "90". 40-tlg., bestehend aus 12 Gabeln