Auktionsarchiv: Los-Nr. 0724

Repräsentative Tischlampe im Empirestil.

Auktion 30.04.2016
30.04.2016
Limitpreis
100 €
ca. 113 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 0724

Auktion 30.04.2016
30.04.2016
Limitpreis
100 €
ca. 113 $
Zuschlagspreis:

Nach 1900. Marmor und Bronze, die kannelierte Säule teils geschwärzt. Runder Stoffschirm. Durchmesser Schirm ca. 41 cm, Höhe komplett ca. 82 cm. Schirm stark besch. Die Lampe selbst in gutem Zustand. Elektrik nicht geprüft.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 0724
30.04.2016
Proart Kunsthandel
Gewerbestr. 49
79194 Gundelfingen
info@proart-kunsthandel.de
+49 (0)761 881 5940
+49 (0)761 881 5941

Auktionsarchiv: Los-Nr. 0724
30.04.2016
Proart Kunsthandel
Gewerbestr. 49
79194 Gundelfingen
info@proart-kunsthandel.de
+49 (0)761 881 5940
+49 (0)761 881 5941