RENZO VESPIGNANI (Roma 1924 - 2001) Astratto, 1993 Olio su cartoncino applicato su tela dall'artista, cm. 100 x 73 Firma e data in basso a destra PROVENIENZA Collezione Rosanna Mataloni, Roma � 150-200