RENÉE TOURNIOL (1876-1953) "CIMETIÈRE EL ABOU, RABAT" GRAVEYARD IN MOROCCO Huile sur panneau titré en haut à gauche et signé en bas à gauche. 33 x 23,5cm (13 x 9 1/4 IN.) Estimation