Auktionsarchiv: Los-Nr. 376

René MAGRITTE] Patrick Waldberg René Magritte

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
628 €
ca. 823 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 376

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
628 €
ca. 823 $

René MAGRITTE] Patrick Waldberg René Magritte Bruxelles, André de Rache Editeur, 1965. Fort in-4, reliure toilée de l'éditeur. Envoi autographe signé de René Magritte à l'auteur : " A Patrick et à Line, en fait et en droit, les merveilleux amis en bien et en honneur. René la pipe. " Envoi a.s. de Labisse, André [de Rache ?], et tous les collaborateurs de ce monumental livre.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 376
13.12.2012
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 376
13.12.2012
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020