LE LIEN DE PAILLE Aquatintaradierung. 28 x 22,5 cm. Rechts unten lithografierte Signatur, links Auflagenbezeichnung, rechts unten ovaler Blindstempel des Ateliers René Magritte Hinter Glas gerahmt.
Exemplar 7/ 150. (1062139) (11)