THE TREE Radierung in Schwarz über grauer Lithographiegrundlage. Sichtmaß: 25 x 20 cm. Außerhalb der Darstellung links in Blei Auflagenbezeichnung „H.C.“, rechts grau lithographierte Signatur. Im Passepartour verglast und gerahmt. (1061649) (11)