René Herbert Paresce (1886-1937)
Senza titolo
René Herbert Paresce (1886-1937) Senza titolo firmato e datato R. Paresce 33 (in basso a destra) inchiostro su cartone cm 24,9x35,3 Eseguito nel 1933
Senza titolo