L'inconnu, 7-3-1959 Huile et sable sur toile Signée en bas à droite, signée, datée et titrée au dos Olie en zand op doek Getekend rechts onderaan, achteraan getekend, gedateerd en getiteld 118 x 82 cm Exposition / Tentoonstelling: René Guiette Center for Contemporary Art, Beyrouth, mai, 1961 Bibliographie / Bibliografie: L'oeuvre sera reprise dans le supplément du catalogue raisonné en préparation par Manuela de Kerkhove d'Ousselghem